"Найс-сервис" на Bauma 2013 Munchen

"Найс-сервис" на Bauma 2013 Munchen

"Найс-сервис" на Bauma 2013 Munchen

15 апреля 2013 года в Мюнхене начала работу 30-ая Международная выставка строительного оборудования, машин, транспорта и строительных технологий -BAUMA 2013.

Она проводится раз в три года компанией Messe Muenchen GmbH и является крупнейшей в мире площадкой для показа инноваций в области строительства и презентаций всего самого нового в данной отрасли. 

Целевые группы посетителей – это представители промышленного сектора, поставщики услуг в сфере строительства,  руководители групп снабжения предприятий.  Выставка проходит при поддержке Европейского союза производителей строительного оборудования.

Участники выставки Bauma представляют новейшие образцы техники для строительной и горной отраслей промышленности. Экспозиция имеет четыре тематических раздела, посвященных оснащению стройплощадок, добыче и переработке сырья, производству строительных материалов, запчастям и техническому обслуживанию.

Наши специалисты познакомились с новой техникой компании Hyundai Heavy Industries, которая презентовала новый мини-экскватор, входящий в линейку 9A.Hyundai R25Z-9A. Дебют этой машины состоялся в первый день открытия выставки.

Китайский производитель кранов Zoomlion представил новую модель башенного крана.


Возврат к списку

Спецтехника б/у
Запчасти для Hyundai
Популярные запчасти
Заявка отправлена
Наши специалисты свяжутся с вами
Заказ запчастей
Очистить заказ

Корзина пустая

ед.
Оформить заказ